LOS REENCUENTROS DE CADA AÑO POR EL ANIVERSARIO |
COMUNICADO
Estando próximos a celebrar las Bodas
de Zafiro de nuestra Promoción 1969, convocamos a la primera reunión a
realizarse el día Sábado 09 de Noviembre del 2013, en el local del Sindicato de
Trabajadores del Banco de la Nación – Huacho, ubicado en la Urbanización Las
Flores A-3, a partir de las 12.00 PM.
El tema a tratar será los preparativos para las Bodas de Zafiro (02 de
mayo del 2014) y aprobar el Plan de Trabajo para las Bodas de Oro (2019).
Se ruega comunicar a todos los
integrantes de la promoción que tú conoces.
Informes:
Facebook: Oscar Rolando
Guerrero Torres
Facebook: Promoción 1969
LFX
PROMOCIÓN
1969
1969
– 2014
BODAS DE ZAFIRO
5to. año “A” CIENCIAS
1.- Rubén Aguirre Rosell
2.- Cristóbal Arnaldo
Alvarado Bustamante
3.- Julio Ernesto Amado
Ramírez
4.- José Luis AusejoBazalar
5.- Roger Francisco
Azabache Tapia
6.- Samuel Bazalar Nicho
7.- Víctor Genaro Carbajal
Mandamiento
8.- César Augusto Carreño
Alcántara
9.- Pedro Alejandro
Castillo Villanueva
10.- Jorge Luis Champa
Anaya
11.- Jesús Lorenzo
Guardales Carpio
12.- José Livio Hermoso
Arévalo
13.- Juan César Hinostroza
Cuentas
14.- Félix Humberto Jorges
Manrique
15.- Florencio Bernardino
Julián Uribe
16.- Pedro Oscar Kok Muñoz
17.- Alberto David Laos
Robles
18.- César Augusto La Rosa Vizcarra
19.- Carlos Alberto Loza Hermenegildo
20.- Eduardo Manrique
García
21.- Oscar Ernesto Marcos
Pérez (+)
22.- Edwin Alcibíades
Martínez Leonardo
23.- Santiago Leoncio
Matzunaga Farro
24.- Herbert Arturo Mayo
Marín
25.- Julio César Montero
Quineche
26.- Walter Manuel Morales
Pacora
27.- Miguel Ángel Navarro
Salinas
28.- David Augusto Ocaña
Díaz
29.- José Enrique Palomo
Velásquez
30.- Luis Ricardo Pérez
Luján
31.- Juan Humberto
Pichilingue Santos
32.- Pedro Antonio Ponce
La Rosa
33.- Zenón Andrés Rivera
Castillo
34.- Guillermo Godofredo
Romero de la Greca
35.- César Hernán Romero
Suárez
36.- Alfredo
GlicerioSamanamú Marzal
37.- Pedro Alcides
Solórzano Oyola
38.- Sabino Julio Sotelo
Córdova
39.- Noé Torres Narvasta
40.- EdinRoblon Torres
Solís
41.- Ricardo YonsénOyola
42.- Raúl Adolfo Zamudio
de los Santos
5to. Año “B” CIENCIAS
1.- Félix Jesús Alvarado Rodríguez
2.- Walter Pedro Ayala
Rojas
3.- Rómulo Estuardo
Azabache Tapia
4.- Carlos Wilfredo
Bazalar Nazario
5.- Walter Hugo Bernal
Villafuerte
6.- Miguel Enrique Canales Nicho
7.- Eduardo Hipólito
Cancino Guerrero (+)
8.- Jorge Arturo Cancino
Guerrero
9.- José Elías Castillo
Amado
10.- Carlos Abelardo
Castillo Lino
11.- Maximiliano Castillo
Pérez
12.- Jaime Jorge Cerna
Palomino
13.- Gilberto Changana
Velásquez
14.- José Luis Alberto
ChiritoQuineche
15.- Lauro Roberto Elguera
Carbajal
16.- Víctor Eugenio García
Cordero
17.- Richard Iván Kudó
Nava
18.- Luis Alberto Landa
Soto
19.- Godofredo Teodoro
León Ramírez
20.- Carlos Alfonso Leyva
y Díaz
21.- Teófilo Alberto
Livora Arévalo
22.- Andrés Alberto
Márquez Quinto
23.- Reynaldo Mauricio
Farro
24.- Walter Aníbal Melchor Rojas
25.- Tomás Hernán Nicho
Zamudio
26.- Elmer Manuel Núñez
Fernández
27.- Víctor Manuel
Navincopa Romero
28.- Luis Aníbal Pazos
Carquín
29.- José Román
Pichilingue Núñez
30.- Williams HermógenesQuichiz
León
31.- Alfredo Pedro Quichiz
Quiche
32.- Rómulo Hermes
Quinteros Villarreal
33.- Javier Honorato
Ramírez Gómez
34.- Alejandro Antonio
Ríos Huamán
PROMOCION 69 EN EL "JORGE CHÁVEZ" CON NUESTRO RECORDADO ONMIBUS |
5to. año “C” LETRAS
1.- Víctor Antonio BerdialesArnao
2.- José Luis Bruno Ramírez
3.- Pedro Jesús Celis
Pacheco
4.- Filadelfo Coca y Mora
5.- Víctor Changa Huertas
6.- Félix Martín
Cherrepano Conde
7.- José Víctor Chinga
Cavero
8.- Felipe Chumbes Mendoza
9.- Luis Tomás Chumbes
Ruiz
10.- Oscar Rolando
Guerrero Torres
11.- César Rudy Huamán
Hermenegildo
12.- Julio Aníbal López
Dávila
13.- Carlos Alberto
Martínez Gúrgura
14.- Carlos Alberto
MinayaTemoche
15.- César Augusto Nava
Pittaluga
16.- Pedro Germán Navarro
Villanueva
17.- Luis Enrique Neyra
Castro
18.- Calixto Alberto Nicho
Carpio
19.- Hugo Orlando Pacheco
Quinteros
20.- Aníbal
PichilingueCabrel
21.- Pedro Jorge Reyna
Silva
22.- Wilson Ríos Alvarado
23.- Flavio Sócrates
Rivera Guardamino
24.- Jesús Gerardo Rivera
Marín
25.- Carlos Saúl Romero
Pacora
26.- HelíYori Rosas Capcha
27.- José Luis Salas
Ramírez
28.- Oscar Hernán Santos
Romero
29.- Juan Carlos Suárez
Baca
30.- Jorge Ricardo Umbert
Campos
31.- Carlos Velásquez
Ramos
32.- Godofredo Claudio
Vilca Orencio
PROMO 69 DESFILANDO EN FIESTAS PATRIAS. FUE EL AÑO 1967. EL GUÍA DE LA DERECHA ES EL RECORDADO"CHE" CARLITOS. EL GUÍA DE LA IZQUIERDA ES DANIEL QUINECHE MEZA PROMO 67 |
5to. Año ”D” LETRAS
1.- Aurelio Teodosio
Angeles Conejo
2.- Jorge Alberto Bravo
Chang
3.- Carlos Alberto Cáceres
Borja
4.- Walter Wilfredo
Cárdenas Huaranga
5.- Moner Gerardo Castillo
Justo
6.- Brígido Raymundo
Ceciliano Luna
7.- Aurelio Bernardino Céspedes
Alejandro
8.- Gerardo Changa Huertas
9.- Máximo Eduardo Díaz
Meza
10.- César Augusto Díaz
Pacheco
11.- Roberto Espinoza
Carlos
12.- Luis Eugenio
Estupiñán Chumbes
13.- Héctor Armando Grados
Echegaray
14.- Luis Melquíades
Grados Virú
15.- José Antonio Lindo
Ruiz
16.- Santos Máximo López
Marín
17.- Alberto Wilfredo Loza
Manrique
18.- Eduardo René Manrique
Bernal
19.- Serafín Aristarco
Marín Lay
20.- Luis Enrique Mazuelos
Cardoza
21.- Héctor Ricardo
Mendoza Quispe
22.- David Jesús Reyes
Bazalar
23.- César Rodríguez Mego
24.- Hugo Pascual Rojas
Castillo
25.- Adolfo Labrador
Torres Mejía
26.- Godofredo Yong García
5to. Año “E” LETRAS
1.- Carlos José Argandoña
Porles
2.- Eleodoro CrisólogoBallardoPumarrumi
3.- Moisés Roberto
Castillo i Bedón
4.- Héctor Sigifredo
Cermeño Leonardo
5.- Fidel Jaime Cruz y
Salazar
6.- Julio César
ChanganaBazalar
7.- Amílcar Changana Ramos
8.- Hermes Changana Ramos
9.- José Hermógenes Díaz
Delgado
10.- César Lizardo Díaz
Santos
11.- Alfeo Gamaniel Girón
Andrade
12.- Zósimo Gonzales
Camones
13.- Sender Sixto López
Olivares
14.- Jesús Mercedes Marcos
Ramos
15.- Abel Marcial
MuguruzaYánac
16.- Jesús Eduardo Nicho
Zamudio
17.- Jorge Palma Loza
18.- Rodolfo Luis Pérez
Sánchez
19.- César Edmundo Augusto
Pintado Ramírez
20.- Guillermo Ramírez La
Rosa
21.- Lucio Edwin Rivera Ríos
22.- Armando Evert
Rodríguez Morales
23.- Osmán Gonzalo Romero
Pérez
24.- Dante Alfredo
Samanamud Tapia
25.- Elvis Elizario Santos
Díaz
26.- Carlos Juan
TimanáLudgardo
27.- Pedro Isidro Torres
Cermeño
28.- Ricardo Carlos
Villarreal Panana
5to. Año “F” CIENCIAS
1.- Carlos Acuña Guillén
2.- Pablo Jacinto Caro
Azañero
3.- Leudario Erasmo
Carrasco Carlos
4.- Roberto Castro Ramos
5.- Manuel Marcial Cerna
Palomino
6.- Juan Humberto Colán
Morales
7.- Teodoro Clemente
Cóndor y Salvador
8.- Esteban Corcino López
9.- Víctor Alejandro
Estupiñán Chumbes
10.- Julio García García
11.- Eleazar Claudio
Gonzales Ramos
12.- Víctor Augusto
Gonzales Requena
13.- Luis José Guerrero
Cayetano
14.- Agustín Guillén
Cristóbal
15.- José Mercedes HerbozoHuasupoma
16.- Noé Huamán Tena
17.- Carlos José Hurtado
Verano
18.- Julio Hernán Aquiles
Livora Arévalo
19.- Walter Eduardo Luna
Rodríguez
20.- Alfredo Arturo
MaturranoPichilingue
21.- Santos de los Reyes
Maza Y Silupú
22.- Miguel Felipe Medina
Díaz
23.- Reynaldo Rover
Meléndez Cavero
24.- Aurelio Méndez
Morales
25.- Andrés Lorenzo Meza
Guerrero
26.- Walther Arturo Morales Osorio
27.- Alfredo Ortiz
Valladares
28.- Manuel Corpus Pacora
Farro
29.- Miguel Paulo Portilla
Cáceres
30.- Gustavo Adolfo Reyes
Reyes
31.- Nectario Rivera Arias
32.- Germán Rodríguez
Bravo
33.- Aladino Rodríguez
Meléndez
34.- José Carlos Martín
Rosadio Pizarro
35.- Francisco Artidoro
Ruiz Rueda
36.- Regino Soto Pajuelo
37.- Jesús Nolasco Torres
Ramírez
38.- Manuel Eduardo Umbert
Campos
39.- Alfredo Ubaldo Uribe
Arrieta
40.- Juan Alberto Vargas
Juárez
41.- Pedro Elmer Zigueto
Farro
No hay comentarios:
Publicar un comentario